www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往重庆西g1340次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:15 小时 全程距离:2469 公里 特等座:1633.5元 一等座:1446元 二等座:869.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 08:25 08:25 00:00 -
2 嘉兴南 08:52 08:54 00:27 84
3 桐乡 09:05 09:06 00:38 112
4 杭州东 09:24 09:26 00:56 159
5 诸暨 09:49 09:51 01:19 252
6 义乌 10:05 10:07 01:33 304
7 金华 10:23 10:25 01:49 352
8 衢州 10:46 10:52 02:10 438
9 上饶 11:20 11:24 02:38 545
10 鹰潭北 11:50 11:52 03:04 650
11 南昌西 12:27 12:33 03:39 795
12 新余北 13:05 13:07 04:11 917
13 萍乡北 13:35 13:38 04:39 1027
14 长沙南 14:10 14:14 05:11 1128
15 邵阳北 15:00 15:02 05:57 1314
16 怀化南 15:43 15:47 06:38 1469
17 凯里南 16:45 16:48 07:36 1513
18 贵阳东 17:22 17:30 08:10 1779
19 重庆西 19:35 19:35 10:15 2469
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号