www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往上海虹桥g1338次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:27 小时 全程距离:2123 公里 商务座:2711.5元 特等座:1633.5元 一等座:1446元 二等座:869.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 11:35 00:00 -
2 遵义 12:53 12:55 01:18 221
3 息烽 13:22 13:24 01:45 292
4 修文县 13:37 13:40 01:58 318
5 贵阳东 13:56 14:01 02:14 344
6 凯里南 14:35 14:37 02:48 461
7 铜仁南 15:12 15:14 03:23 601
8 怀化南 15:43 15:47 03:52 708
9 溆浦南 16:07 16:09 04:12 769
10 韶山南 16:58 17:00 05:01 974
11 湘潭北 17:13 17:15 05:14 -
12 长沙南 17:28 17:33 05:27 1040
13 萍乡北 18:02 18:04 05:56 1145
14 新余北 18:32 18:34 06:24 1255
15 高安 18:56 18:58 06:46 -
16 南昌西 19:13 19:17 07:01 1382
17 鹰潭北 19:52 19:54 07:36 1522
18 上饶 20:20 20:22 08:02 1623
19 江山 20:44 20:46 08:24 1695
20 金华 21:14 21:16 08:52 1803
21 义乌 21:32 21:34 09:08 1855
22 杭州东 22:07 22:17 09:41 1964
23 上海虹桥 23:03 23:03 10:27 2123
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号