www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往上海虹桥g1334次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:49 小时 全程距离:2123 公里 商务座:2711.5元 特等座:1633.5元 一等座:1446元 二等座:869.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 08:48 08:48 00:00 -
2 綦江东 09:14 09:16 00:26 61
3 遵义 10:12 10:14 01:22 221
4 息烽 10:41 10:48 01:49 292
5 贵阳东 11:13 11:22 02:14 344
6 凯里南 11:56 11:58 02:48 461
7 三穗 12:23 12:30 03:13 553
8 铜仁南 12:45 12:52 03:28 601
9 怀化南 13:24 13:29 04:00 708
10 娄底南 14:21 14:23 04:52 915
11 湘潭北 14:50 14:52 05:19 -
12 长沙南 15:05 15:09 05:32 1040
13 醴陵东 15:33 15:35 05:56 -
14 萍乡北 15:45 15:47 06:06 1145
15 宜春 16:04 16:06 06:23 1206
16 新余北 16:21 16:23 06:38 1255
17 南昌西 16:55 16:58 07:10 1382
18 鹰潭北 17:32 17:34 07:44 1522
19 上饶 18:00 18:02 08:10 1623
20 衢州 18:30 18:32 08:38 1725
21 金华 18:53 18:55 08:59 1803
22 义乌 19:11 19:13 09:15 1855
23 诸暨 19:27 19:29 09:29 1898
24 杭州东 19:53 19:56 09:53 1964
25 桐乡 20:13 20:15 10:10 2011
26 嘉善南 20:30 20:32 10:25 2056
27 上海虹桥 20:56 20:56 10:49 2123
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号