www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往杭州东g1332次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:44 小时 全程距离:1354 公里 商务座:2089.5元 特等座:1259.5元 一等座:1114.5元 二等座:661.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 ---- 06:52 00:00 -
2 凯里南 07:30 07:32 00:38 5
3 铜仁南 08:07 08:09 01:13 10
4 怀化南 08:38 08:41 01:42 103
5 新化南 09:13 09:15 02:14 221
6 长沙南 10:08 10:11 03:07 435
7 醴陵东 10:35 10:37 03:31 433
8 萍乡北 10:47 10:53 03:41 540
9 南昌西 11:48 11:52 04:36 777
10 进贤南 12:10 12:12 04:54 835
11 上饶 12:55 12:57 05:37 1018
12 金华 13:41 13:44 06:21 1161
13 义乌 14:00 14:02 06:37 1263
14 杭州东 14:36 14:36 07:11 1408
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号