www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往贵阳北g1331次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:01 小时 全程距离:1350 公里 商务座:2089.5元 一等座:1114.5元 二等座:661.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 14:59 14:59 00:00 -
2 义乌 15:33 15:35 00:34 145
3 金华 15:51 15:54 00:50 193
4 玉山南 16:31 16:33 01:27 352
5 上饶 16:45 16:47 01:39 390
6 鹰潭北 17:13 17:15 02:05 487
7 南昌西 17:50 17:54 02:40 631
8 新余北 18:26 18:28 03:12 682
9 萍乡北 18:56 18:58 03:40 868
10 长沙南 19:30 19:35 04:12 897
11 湘潭北 19:49 19:51 04:26 923
12 娄底南 20:17 20:19 04:52 1022
13 溆浦南 20:55 20:57 05:28 1240
14 怀化南 21:18 21:21 05:49 1229
15 铜仁南 21:49 21:51 06:17 1322
16 贵阳北 23:00 23:00 07:26 1332
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号