www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往贵阳北g1331次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:18 小时 全程距离:1332 公里 商务座:2089.5元 一等座:1114.5元 二等座:661.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 15:07 15:07 00:00 -
2 金华 15:55 15:57 00:48 193
3 玉山南 16:33 16:35 01:24 352
4 鹰潭北 17:13 17:16 02:02 487
5 南昌西 17:51 17:54 02:37 631
6 新余北 18:26 18:28 03:09 682
7 萍乡北 18:56 18:58 03:37 868
8 长沙南 19:30 19:35 04:09 897
9 湘潭北 19:49 19:51 04:23 923
10 娄底南 20:17 20:19 04:49 1022
11 溆浦南 20:55 20:57 05:25 1240
12 怀化南 21:18 21:21 05:46 1229
13 贵阳北 22:53 22:53 07:18 1332
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号