www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往贵阳北g1329次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:17 小时 全程距离:1518 公里 商务座:2309元 一等座:1231.5元 二等座:734.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 13:40 13:40 00:00 -
2 嘉兴南 14:08 14:10 00:28 84
3 海宁西 14:25 14:27 00:43 133
4 杭州东 14:40 14:42 00:56 159
5 诸暨 15:05 15:07 01:19 252
6 金华 15:32 15:35 01:44 352
7 上饶 16:21 16:23 02:30 545
8 鹰潭北 16:49 16:51 02:56 650
9 南昌西 17:26 17:29 03:31 795
10 新余北 18:01 18:06 04:03 917
11 宜春 18:21 18:23 04:18 957
12 萍乡北 18:41 18:43 04:36 1027
13 长沙南 19:15 19:19 05:08 1128
14 娄底南 19:54 19:56 05:43 1262
15 新化南 20:20 20:22 06:07 1351
16 怀化南 20:55 20:58 06:40 1469
17 铜仁南 21:26 21:28 07:08 1508
18 贵阳北 22:37 22:37 08:17 1518
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号