www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往上海虹桥g1328次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:38 小时 全程距离:1513 公里 商务座:2309元 一等座:1231.5元 二等座:734.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 11:54 11:54 00:00 -
2 凯里南 12:32 12:34 00:38 5
3 铜仁南 13:09 13:11 01:13 10
4 芷江 13:32 13:34 01:34 69
5 怀化南 13:47 13:51 01:47 103
6 邵阳北 14:31 14:33 02:27 204
7 娄底南 14:49 14:51 02:43 310
8 长沙南 15:25 15:32 03:17 435
9 醴陵东 15:56 15:58 03:41 433
10 宜春 16:21 16:23 04:04 547
11 新余北 16:38 16:40 04:19 650
12 南昌西 17:12 17:17 04:51 777
13 鹰潭北 17:52 18:02 05:26 917
14 上饶 18:28 18:30 05:52 1018
15 江山 18:52 18:54 06:14 1011
16 衢州 19:05 19:07 06:25 1129
17 龙游 19:18 19:20 06:36 1077
18 金华 19:36 19:38 06:52 1161
19 义乌 19:54 19:56 07:08 1263
20 杭州东 20:28 20:36 07:40 1408
21 余杭 20:46 20:52 07:50 1369
22 嘉兴南 21:11 21:13 08:09 1395
23 上海虹桥 21:42 21:42 08:38 1513
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号