www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往贵阳北g1327次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:25 小时 全程距离:1513 公里 商务座:2309元 一等座:1231.5元 二等座:734.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 11:39 00:00 -
2 松江南 11:53 11:55 00:14 31
3 嘉善南 12:09 12:11 00:28 67
4 杭州东 12:39 12:41 00:56 159
5 诸暨 13:04 13:10 01:19 252
6 义乌 13:24 13:26 01:33 304
7 金华 13:42 13:44 01:49 352
8 上饶 14:27 14:29 02:32 545
9 鹰潭北 14:55 14:57 02:58 650
10 南昌西 15:32 15:35 03:33 795
11 新余北 16:07 16:09 04:05 917
12 宜春 16:24 16:26 04:20 957
13 萍乡北 16:44 16:46 04:38 1027
14 醴陵东 16:58 17:00 04:50 1052
15 长沙南 17:25 17:31 05:15 1128
16 娄底南 18:06 18:08 05:50 1262
17 新化南 18:32 18:34 06:14 1351
18 怀化南 19:07 19:11 06:47 1469
19 芷江 19:23 19:25 06:59 1422
20 铜仁南 19:46 19:48 07:20 1508
21 凯里南 20:23 20:25 07:55 1513
22 贵阳北 21:04 21:04 08:34 1518
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号