www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往上海虹桥g1326次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:12 小时 全程距离:1518 公里 商务座:2309元 一等座:1231.5元 二等座:734.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 ---- 11:44 00:00 -
2 凯里南 12:22 12:24 00:38 5
3 铜仁南 12:59 13:01 01:13 10
4 怀化南 13:33 13:37 01:45 103
5 溆浦南 13:57 13:59 02:05 81
6 娄底南 14:35 14:38 02:41 310
7 湘潭北 15:04 15:06 03:07 409
8 长沙南 15:19 15:22 03:20 435
9 宜春 16:04 16:06 04:02 547
10 新余北 16:21 16:23 04:17 650
11 南昌西 16:55 16:58 04:49 777
12 鹰潭北 17:32 17:34 05:23 917
13 上饶 18:00 18:02 05:49 1018
14 衢州 18:30 18:32 06:17 1129
15 金华 18:53 18:55 06:38 1161
16 义乌 19:11 19:13 06:54 1263
17 诸暨 19:27 19:29 07:08 1237
18 杭州东 19:53 19:56 07:32 1408
19 桐乡 20:13 20:15 07:49 1406
20 嘉善南 20:30 20:32 08:04 1451
21 上海虹桥 20:56 20:56 08:28 1513
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号