G1322次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1322 |
始发站点 |
贵阳北
|
始发时间 |
09:06 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日18:22 |
全程耗时 |
9小时16分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2309.0 |
一等座 |
¥1231.5 |
二等座 |
¥734.5 |
无座 |
¥734.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
贵阳北
|
----
|
09:06
(当日)
|
|
2 |
凯里南
|
09:45
(当日)
|
09:47
(当日)
|
39分钟
|
3 |
新晃西
|
10:26
(当日)
|
10:28
(当日)
|
1小时20分钟
|
4 |
怀化南
|
10:54
(当日)
|
10:57
(当日)
|
1小时48分钟
|
5 |
邵阳北
|
11:37
(当日)
|
11:39
(当日)
|
2小时31分钟
|
6 |
娄底南
|
11:55
(当日)
|
11:57
(当日)
|
2小时49分钟
|
7 |
湘潭北
|
12:23
(当日)
|
12:29
(当日)
|
3小时17分钟
|
8 |
长沙南
|
12:42
(当日)
|
12:51
(当日)
|
3小时36分钟
|
9 |
萍乡北
|
13:20
(当日)
|
13:22
(当日)
|
4小时14分钟
|
10 |
宜春
|
13:40
(当日)
|
13:42
(当日)
|
4小时34分钟
|
11 |
南昌西
|
14:24
(当日)
|
14:28
(当日)
|
5小时18分钟
|
12 |
鹰潭北
|
15:03
(当日)
|
15:05
(当日)
|
5小时57分钟
|
13 |
上饶
|
15:31
(当日)
|
15:33
(当日)
|
6小时25分钟
|
14 |
金华
|
16:18
(当日)
|
16:21
(当日)
|
7小时12分钟
|
15 |
义乌
|
16:37
(当日)
|
16:39
(当日)
|
7小时31分钟
|
16 |
杭州东
|
17:13
(当日)
|
17:15
(当日)
|
8小时7分钟
|
17 |
临平南
|
17:25
(当日)
|
17:27
(当日)
|
8小时19分钟
|
18 |
桐乡
|
17:39
(当日)
|
17:41
(当日)
|
8小时33分钟
|
19 |
嘉善南
|
17:56
(当日)
|
17:58
(当日)
|
8小时50分钟
|
20 |
上海虹桥
|
18:22
(当日)
|
----
|
9小时16分钟
|