www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往上海虹桥g1322次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:15 小时 全程距离:1567 公里 商务座:2309元 特等座:1391.5元 一等座:1231.5元 二等座:734.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 09:07 09:07 00:00 -
2 凯里南 09:45 09:47 00:38 5
3 新晃西 10:26 10:28 01:17 15
4 芷江 10:45 10:47 01:34 69
5 怀化南 10:59 11:02 01:46 103
6 邵阳北 11:43 11:45 02:27 204
7 韶山南 12:13 12:15 02:55 286
8 湘潭北 12:29 12:31 03:09 409
9 长沙南 12:44 12:49 03:22 435
10 萍乡北 13:20 13:22 03:53 540
11 新余北 13:50 13:52 04:21 650
12 南昌西 14:24 14:28 04:53 777
13 鹰潭北 15:03 15:05 05:28 917
14 上饶 15:31 15:33 05:54 1018
15 衢州 16:01 16:03 06:22 1129
16 义乌 16:37 16:39 06:56 1263
17 杭州东 17:14 17:16 07:31 1408
18 余杭 17:26 17:28 07:41 1369
19 桐乡 17:40 17:42 07:53 1406
20 嘉善南 17:57 17:59 08:08 1451
21 上海虹桥 18:22 18:22 08:31 1513
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号