www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往贵阳北g1321次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:40 小时 全程距离:1518 公里 商务座:2309元 一等座:1231.5元 二等座:734.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 06:11 06:11 00:00 -
2 杭州东 06:57 06:59 00:46 159
3 诸暨 07:22 07:24 01:09 252
4 义乌 07:38 07:40 01:23 304
5 金华 07:56 07:58 01:39 352
6 龙游 08:13 08:15 01:54 407
7 衢州 08:26 08:28 02:05 438
8 江山 08:43 08:46 02:20 473
9 上饶 09:06 09:08 02:40 545
10 鹰潭北 09:34 09:36 03:06 650
11 南昌西 10:11 10:15 03:41 795
12 新余北 10:47 10:49 04:13 917
13 宜春 11:04 11:06 04:28 957
14 醴陵东 11:30 11:32 04:52 1052
15 长沙南 11:57 12:02 05:17 1128
16 韶山南 12:25 12:27 05:40 1189
17 娄底南 12:44 12:46 05:57 1262
18 新化南 13:10 13:12 06:21 1351
19 怀化南 13:45 13:48 06:54 1469
20 新晃西 14:12 14:14 07:18 1476
21 三穗 14:33 14:35 07:37 1486
22 贵定北 15:18 15:20 08:20 1563
23 贵阳北 15:40 15:40 08:40 1518
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号