www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往广州南g1318次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:28 小时 全程距离:1397 公里 商务座:1821.5元 一等座:932.5元 二等座:582.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 14:32 14:32 00:00 -
2 枝江北 14:51 14:53 00:19 44
3 荆州 15:12 15:14 00:38 88
4 潜江 15:39 15:41 01:03 158
5 天门南 16:01 16:03 01:23 209
6 汉口 16:40 16:51 02:00 292
7 武汉 17:13 17:28 02:22 328
8 咸宁北 17:52 17:54 02:46 413
9 岳阳东 18:24 18:26 03:16 543
10 长沙南 19:00 19:05 03:50 690
11 衡阳东 19:42 19:44 04:27 867
12 郴州西 20:17 20:19 05:00 1020
13 韶关 20:50 20:56 05:31 1170
14 广州南 21:53 21:53 06:28 1397
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号