www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往宜昌东g1316次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:22 小时 全程距离:1397 公里 商务座:1821.5元 特等座:1097.5元 一等座:932.5元 二等座:582.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 06:43 00:00 -
2 韶关 07:34 07:36 00:51 227
3 郴州西 08:07 08:09 01:22 377
4 衡阳东 08:42 08:44 01:55 530
5 株洲西 09:11 09:13 02:22 655
6 长沙南 09:32 09:35 02:41 707
7 岳阳东 10:09 10:11 03:15 854
8 咸宁北 10:42 10:44 03:46 984
9 武汉 11:09 11:16 04:11 1069
10 汉口 11:32 11:37 04:27 1105
11 仙桃西 12:21 12:23 05:11 -
12 荆州 12:56 12:58 05:44 1309
13 枝江北 13:16 13:18 06:02 -
14 宜昌东 13:38 13:38 06:22 1397
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号