www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往深圳北g1314次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:08 小时 全程距离:2052 公里 商务座:2533元 特等座:1524元 一等座:1305元 二等座:827.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 07:50 07:50 00:00 -
2 长寿北 08:20 08:32 00:30 68
3 利川 09:48 09:50 01:46 278
4 恩施 10:22 10:26 02:18 339
5 宜昌东 12:10 12:15 04:02 553
6 荆州 12:49 12:54 04:36 641
7 潜江 13:19 13:21 05:01 711
8 天门南 13:41 13:43 05:21 762
9 汉川 13:59 14:01 05:37 799
10 汉口 14:25 14:39 06:01 845
11 武汉 15:04 15:12 06:26 881
12 咸宁北 15:36 15:41 06:50 961
13 长沙南 16:41 16:44 07:50 1238
14 株洲西 16:59 17:01 08:05 -
15 耒阳西 17:40 17:42 08:44 -
16 韶关 18:30 18:32 09:32 1718
17 清远 19:03 19:05 10:03 -
18 广州南 19:35 19:44 10:33 1945
19 虎门 20:01 20:07 10:50 1995
20 深圳北 20:25 20:25 11:08 2052
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号