G1314次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1314 |
始发站点 |
连云港
|
始发时间 |
08:53 |
到达站点 |
深圳北
|
到达时间 |
当日19:31 |
全程耗时 |
10小时38分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2942.0 |
特等座 |
¥1720.0 |
一等座 |
¥1473.5 |
二等座 |
¥934.0 |
无座 |
¥934.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
连云港
|
----
|
08:53
(当日)
|
|
2 |
东海县
|
09:06
(当日)
|
09:08
(当日)
|
13分钟
|
3 |
新沂南
|
09:23
(当日)
|
09:25
(当日)
|
30分钟
|
4 |
邳州东
|
09:36
(当日)
|
09:38
(当日)
|
43分钟
|
5 |
徐州东
|
10:00
(当日)
|
10:05
(当日)
|
1小时7分钟
|
6 |
永城北
|
10:30
(当日)
|
10:32
(当日)
|
1小时37分钟
|
7 |
商丘
|
10:56
(当日)
|
10:59
(当日)
|
2小时3分钟
|
8 |
开封北
|
11:33
(当日)
|
11:35
(当日)
|
2小时40分钟
|
9 |
郑州东
|
11:56
(当日)
|
11:59
(当日)
|
3小时3分钟
|
10 |
漯河西
|
12:32
(当日)
|
12:34
(当日)
|
3小时39分钟
|
11 |
驻马店西
|
12:52
(当日)
|
13:03
(当日)
|
3小时59分钟
|
12 |
明港东
|
13:19
(当日)
|
13:21
(当日)
|
4小时26分钟
|
13 |
信阳东
|
13:35
(当日)
|
13:37
(当日)
|
4小时42分钟
|
14 |
武汉
|
14:20
(当日)
|
14:24
(当日)
|
5小时27分钟
|
15 |
咸宁北
|
14:48
(当日)
|
14:50
(当日)
|
5小时55分钟
|
16 |
岳阳东
|
15:21
(当日)
|
15:23
(当日)
|
6小时28分钟
|
17 |
长沙南
|
15:56
(当日)
|
16:12
(当日)
|
7小时3分钟
|
18 |
郴州西
|
17:19
(当日)
|
17:21
(当日)
|
8小时26分钟
|
19 |
韶关
|
17:52
(当日)
|
17:54
(当日)
|
8小时59分钟
|
20 |
广州南
|
18:51
(当日)
|
18:55
(当日)
|
9小时58分钟
|
21 |
虎门
|
19:12
(当日)
|
19:14
(当日)
|
10小时19分钟
|
22 |
深圳北
|
19:31
(当日)
|
----
|
10小时38分钟
|