www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往重庆北g1313次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:49 小时 全程距离:2052 公里 商务座:2533元 特等座:1524元 一等座:1305元 二等座:827.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 ---- 07:37 00:00 -
2 广州南 08:07 08:10 00:30 102
3 韶关 09:01 09:03 01:21 329
4 郴州西 09:34 09:36 01:52 479
5 株洲西 10:31 10:33 02:47 757
6 长沙南 10:52 10:57 03:06 809
7 武汉 12:18 12:25 04:27 1171
8 汉口 12:46 13:05 04:48 1202
9 汉川 13:28 13:30 05:11 1248
10 潜江 14:02 14:04 05:43 1336
11 荆州 14:30 14:32 06:09 1406
12 宜昌东 15:07 15:13 06:44 1499
13 恩施 16:57 17:03 08:28 1708
14 利川 17:38 17:41 09:03 1769
15 重庆北 19:27 19:27 10:49 2052
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号