www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往广州南g1305次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:55 小时 全程距离:1839 公里 商务座:2492.5元 一等座:1302.5元 二等座:793元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 15:25 15:25 00:00 -
2 杭州东 16:12 16:14 00:47 159
3 金华 16:57 17:00 01:30 352
4 上饶 17:45 17:49 02:15 545
5 南昌西 18:45 18:49 03:11 795
6 新余北 19:21 19:23 03:43 917
7 宜春 19:38 19:40 03:58 957
8 萍乡北 19:58 20:00 04:16 1027
9 醴陵东 20:12 20:14 04:28 1052
10 长沙南 20:39 20:47 04:53 1128
11 衡山西 21:16 21:18 05:22 1192
12 衡阳东 21:31 21:33 05:35 1233
13 郴州西 22:06 22:08 06:08 1386
14 韶关 22:39 22:41 06:39 1536
15 广州南 23:38 23:38 07:36 1725
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号