www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往上海虹桥g1304次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:27 小时 全程距离:1839 公里 商务座:2492.5元 特等座:1502.5元 一等座:1302.5元 二等座:793元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 13:24 00:00 -
2 广州北 13:41 13:46 00:17 47
3 英德西 14:10 14:12 00:41 140
4 郴州西 14:59 15:01 01:28 377
5 耒阳西 15:22 15:24 01:49 475
6 衡山西 15:49 15:51 02:14 571
7 长沙南 16:24 16:30 02:47 707
8 萍乡北 16:59 17:01 03:16 812
9 南昌西 17:57 18:00 04:12 1049
10 抚州东 18:25 18:27 04:37 1146
11 鹰潭北 18:40 18:42 04:50 1189
12 上饶 19:09 19:12 05:17 1290
13 金华 19:57 19:59 06:02 1487
14 义乌 20:15 20:17 06:18 1535
15 杭州东 20:49 20:55 06:50 1675
16 嘉兴南 21:19 21:21 07:14 1755
17 上海虹桥 21:51 21:51 07:44 1834
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号