www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往上海虹桥g1304次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:42 小时 全程距离:1834 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 13:24 13:24 00:00 -
2 广州北 13:41 13:47 00:17 47
3 韶关 14:26 14:28 00:56 227
4 郴州西 14:59 15:01 01:27 377
5 衡阳东 15:34 15:36 02:00 530
6 长沙南 16:17 16:21 02:41 707
7 萍乡北 16:50 16:52 03:10 812
8 新余北 17:20 17:22 03:38 922
9 南昌西 17:54 18:00 04:10 1049
10 抚州东 18:26 18:28 04:36 1146
11 鹰潭北 18:41 18:43 04:49 1189
12 上饶 19:09 19:12 05:15 1290
13 义乌 20:08 20:11 06:11 1535
14 诸暨 20:25 20:26 06:25 1578
15 杭州东 20:49 20:55 06:48 1675
16 嘉兴南 21:19 21:21 07:12 1755
17 上海虹桥 21:51 21:51 07:42 1834
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号