www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往广州南g1303次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:35 小时 全程距离:1830 公里 商务座:2492.5元 一等座:1302.5元 二等座:793元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 14:10 00:00 -
2 嘉兴南 14:37 14:40 00:27 84
3 杭州东 15:04 15:06 00:51 159
4 诸暨 15:29 15:31 01:14 252
5 义乌 15:45 15:47 01:28 304
6 金华 16:03 16:05 01:44 352
7 衢州 16:26 16:28 02:05 438
8 上饶 16:56 16:58 02:33 545
9 鹰潭北 17:24 17:26 02:59 650
10 南昌西 18:01 18:07 03:34 795
11 宜春 18:49 18:51 04:16 957
12 醴陵东 19:15 19:17 04:40 1052
13 长沙南 19:42 19:49 05:05 1128
14 株洲西 20:04 20:11 05:20 1175
15 衡阳东 20:38 20:40 05:47 1233
16 郴州西 21:13 21:15 06:20 1386
17 英德西 22:01 22:03 07:06 1690
18 广州南 22:45 22:45 07:48 1725
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号