www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往上海虹桥g1302次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:28 小时 全程距离:1830 公里 商务座:2492.5元 特等座:1502.5元 一等座:1302.5元 二等座:793元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 11:22 00:00 -
2 韶关 12:13 12:20 00:51 227
3 郴州西 12:51 12:53 01:22 377
4 衡阳东 13:26 13:28 01:55 530
5 株洲西 13:56 13:58 02:23 655
6 长沙南 14:16 14:20 02:41 707
7 萍乡北 14:49 14:51 03:10 812
8 新余北 15:19 15:21 03:38 922
9 南昌西 15:54 15:58 04:11 1049
10 鹰潭北 16:32 16:34 04:45 1189
11 上饶 17:00 17:02 05:11 1290
12 玉山南 17:15 17:17 05:24 1324
13 金华 17:53 17:55 06:00 1487
14 义乌 18:11 18:13 06:16 1535
15 诸暨 18:27 18:32 06:30 1578
16 杭州东 18:56 18:59 06:54 1675
17 嘉兴南 19:22 19:24 07:17 1755
18 上海虹桥 19:51 19:51 07:44 1834
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号