www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往广州南g1301次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:57 小时 全程距离:1725 公里 商务座:2492.5元 一等座:1302.5元 二等座:793元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 10:24 10:24 00:00 -
2 嘉兴南 10:51 10:54 00:27 84
3 余杭 11:15 11:17 00:48 144
4 杭州东 11:27 11:30 00:58 159
5 义乌 12:02 12:07 01:30 304
6 金华 12:24 12:26 01:47 352
7 衢州 12:47 12:49 02:08 438
8 上饶 13:17 13:19 02:36 545
9 鹰潭北 13:45 13:47 03:02 650
10 南昌西 14:22 14:26 03:37 795
11 高安 14:42 14:44 03:53 828
12 宜春 15:15 15:17 04:24 957
13 萍乡北 15:35 15:37 04:42 1027
14 长沙南 16:09 16:12 05:14 1128
15 衡山西 16:41 16:43 05:43 1192
16 衡阳东 16:56 16:58 05:56 1233
17 郴州西 17:31 17:33 06:29 1386
18 韶关 18:04 18:06 07:00 1536
19 广州南 19:03 19:03 07:57 1725
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号