www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往北京南g130次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:42 小时 全程距离:1454 公里 商务座:1762.5元 一等座:939元 二等座:558元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 11:15 00:00 -
2 昆山南 11:37 11:39 00:22 57
3 无锡东 11:55 11:57 00:38 115
4 镇江南 12:27 12:29 01:08 219
5 南京南 12:48 12:50 01:27 318
6 滁州 13:08 13:10 01:45 343
7 宿州东 13:59 14:04 02:34 547
8 徐州东 14:23 14:26 02:53 615
9 曲阜东 15:03 15:06 03:30 -
10 济南西 15:37 15:44 04:01 919
11 沧州西 16:29 16:31 04:46 -
12 廊坊 17:06 17:08 05:21 -
13 北京南 17:29 17:29 05:42 1454
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号