G1299次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1299 |
始发站点 |
石家庄
|
始发时间 |
07:10 |
到达站点 |
沈阳
|
到达时间 |
当日13:00 |
全程耗时 |
5小时50分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1127.5 |
一等座 |
¥595.0 |
二等座 |
¥364.5 |
无座 |
¥364.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
石家庄
|
----
|
07:10
(当日)
|
|
2 |
定州东
|
07:33
(当日)
|
07:35
(当日)
|
23分钟
|
3 |
保定东
|
07:52
(当日)
|
07:54
(当日)
|
42分钟
|
4 |
白洋淀
|
08:09
(当日)
|
08:11
(当日)
|
59分钟
|
5 |
白沟
|
08:22
(当日)
|
08:25
(当日)
|
1小时12分钟
|
6 |
胜芳
|
08:48
(当日)
|
08:50
(当日)
|
1小时38分钟
|
7 |
天津西
|
09:06
(当日)
|
09:09
(当日)
|
1小时56分钟
|
8 |
滨海西
|
09:30
(当日)
|
09:32
(当日)
|
2小时20分钟
|
9 |
唐山
|
09:53
(当日)
|
09:56
(当日)
|
2小时43分钟
|
10 |
秦皇岛
|
10:33
(当日)
|
10:34
(当日)
|
3小时23分钟
|
11 |
山海关
|
10:48
(当日)
|
10:51
(当日)
|
3小时38分钟
|
12 |
沈阳
|
13:00
(当日)
|
----
|
5小时50分钟
|