www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳开往石家庄g1297次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:30 小时 全程距离:843 公里 商务座:1146元 特等座:689.5元 一等座:605元 二等座:371元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳 ---- 13:20 00:00 -
2 葫芦岛北 14:52 15:00 01:32 340
3 秦皇岛 15:52 15:54 02:24 341
4 北戴河 16:05 16:07 02:35 426
5 唐山 16:38 16:41 03:06 503
6 滨海北 16:57 17:06 03:22 -
7 天津西 17:30 17:47 03:46 627
8 霸州西 18:16 18:20 04:15 686
9 白沟 18:32 18:36 04:27 691
10 保定东 19:03 19:05 04:54 701
11 石家庄 19:41 19:41 05:30 843
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号