www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往大连北g1295次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:54 小时 全程距离:2068 公里 商务座:2727.5元 特等座:1643元 一等座:1402.5元 二等座:870元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 11:18 11:18 00:00 -
2 渭南北 11:35 11:37 00:17 63
3 三门峡南 12:17 12:19 00:57 257
4 洛阳龙门 12:50 12:52 01:28 380
5 郑州西 13:17 13:19 01:53 435
6 郑州东 13:37 13:45 02:11 454
7 鹤壁东 14:16 14:18 02:42 585
8 安阳东 14:33 14:38 02:57 631
9 邯郸东 14:56 14:58 03:15 691
10 石家庄 15:36 15:40 03:53 866
11 保定东 16:15 16:17 04:28 1008
12 白洋淀 16:31 16:34 04:42 -
13 胜芳 17:04 17:07 05:12 1191
14 天津西 17:23 17:31 05:28 1028
15 唐山 18:08 18:10 06:05 1152
16 秦皇岛 18:47 18:49 06:42 1300
17 山海关 19:03 19:06 06:56 1510
18 葫芦岛北 19:48 20:01 07:38 1632
19 锦州南 20:19 20:20 07:56 1481
20 盘锦 20:55 20:58 08:31 1773
21 营口东 21:24 21:26 08:57 1862
22 盖州西 21:37 21:39 09:08 1890
23 大连北 22:25 22:25 09:54 2068
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号