www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连北开往西安北g1293次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:58 小时 全程距离:1953 公里 商务座:2727.5元 特等座:1643元 一等座:1402.5元 二等座:870元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连北 10:17 10:17 00:00 -
2 瓦房店西 10:43 10:45 00:26 78
3 营口东 11:18 11:20 00:59 206
4 盘锦 11:46 11:49 01:25 295
5 锦州南 12:27 12:28 02:03 393
6 葫芦岛北 12:45 12:46 02:20 436
7 山海关 13:27 13:30 03:01 558
8 秦皇岛 13:44 13:46 03:15 574
9 唐山 14:24 14:26 03:53 736
10 天津 14:58 15:01 04:25 850
11 天津西 15:09 15:15 04:33 860
12 保定东 16:15 16:18 05:33 885
13 石家庄 16:54 16:58 06:09 1027
14 邢台东 17:26 17:28 06:37 1153
15 邯郸东 17:44 17:46 06:53 1202
16 鹤壁东 18:13 18:16 07:20 1308
17 郑州东 18:50 18:54 07:54 1439
18 洛阳龙门 19:30 19:32 08:30 1573
19 三门峡南 20:03 20:05 09:01 1696
20 华山北 20:32 20:42 09:28 1832
21 西安北 21:12 21:12 09:58 1953
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号