www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往长春西g1291次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:52 小时 全程距离:- 公里 商务座:3267元 特等座:1968元 一等座:1679.5元 二等座:1043元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 07:21 07:21 00:00 -
2 岳阳东 07:54 07:56 00:33 147
3 武汉 08:47 08:55 01:24 362
4 孝感北 09:25 09:27 01:54 488
5 驻马店西 10:05 10:15 02:32 679
6 漯河西 10:33 10:36 02:50 743
7 许昌东 10:54 10:56 03:08 807
8 郑州东 11:19 11:22 03:31 898
9 安阳东 12:03 12:05 04:12 1075
10 邯郸东 12:22 12:26 04:29 1135
11 邢台东 12:42 12:44 04:45 1188
12 石家庄 13:12 13:19 05:13 1310
13 保定东 13:55 14:16 05:49 1452
14 白洋淀 14:30 14:33 06:03 1457
15 胜芳 15:03 15:05 06:33 1467
16 天津西 15:21 15:29 06:49 1472
17 军粮城北 15:47 15:50 07:07 -
18 唐山 16:14 16:22 07:31 -
19 秦皇岛 16:59 17:04 08:08 -
20 葫芦岛北 17:57 17:58 09:01 -
21 锦州南 18:15 18:16 09:18 -
22 沈阳北 19:34 19:37 10:36 -
23 铁岭西 19:56 19:58 10:55 -
24 四平东 20:28 20:30 11:25 -
25 长春西 20:57 20:57 11:52 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号