www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海g129次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:36 小时 全程距离:1461 公里 商务座:1762.5元 特等座:1062.5元 一等座:939元 二等座:558元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 12:10 12:10 00:00 -
2 天津南 12:44 12:46 00:34 122
3 德州东 13:30 13:32 01:18 314
4 济南西 13:56 13:58 01:42 406
5 徐州东 15:01 15:03 02:45 692
6 宿州东 15:22 15:25 03:04 760
7 南京南 16:26 16:28 04:05 1023
8 镇江南 16:47 16:49 04:24 1088
9 常州北 17:07 17:09 04:42 1153
10 苏州北 17:31 17:33 05:04 1237
11 昆山南 17:44 17:46 05:15 1268
12 上海 18:07 18:07 05:36 1461
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号