www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往郑州东g1285次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:20 小时 全程距离:1278 公里 商务座:1732元 特等座:1043元 一等座:902元 二等座:557元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 14:46 00:00 -
2 盘锦北 15:41 15:42 00:55 154
3 锦州南 16:07 16:08 01:20 223
4 山海关 17:03 17:07 02:15 420
5 秦皇岛 17:21 17:24 02:29 404
6 唐山 18:02 18:05 03:07 552
7 天津西 18:42 18:48 03:44 690
8 霸州西 19:17 19:19 04:13 709
9 白沟 19:31 19:33 04:25 714
10 保定东 20:02 20:05 04:54 724
11 石家庄 20:41 20:45 05:30 857
12 邢台东 21:12 21:15 05:57 988
13 邯郸东 21:31 21:38 06:13 1041
14 安阳东 21:56 21:58 06:31 1101
15 鹤壁东 22:12 22:14 06:45 1147
16 郑州东 22:49 22:49 07:20 1278
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号