www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往成都东g1284次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:13:11 小时 全程距离:- 公里 商务座:3189元 特等座:1918.5元 一等座:1661.5元 二等座:1031.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 07:02 07:02 00:00 -
2 锦州南 08:24 08:25 01:22 223
3 葫芦岛北 08:43 08:44 01:40 266
4 绥中北 09:05 09:06 02:01 325
5 山海关 09:31 09:34 02:26 420
6 秦皇岛 09:48 09:53 02:40 404
7 唐山 10:31 10:44 03:18 552
8 天津西 11:19 11:22 03:53 690
9 胜芳 11:40 11:42 04:11 704
10 霸州西 11:58 12:00 04:27 709
11 白洋淀 12:18 12:20 04:45 714
12 保定东 12:35 12:37 05:00 724
13 正定机场 13:03 13:05 05:26 824
14 石家庄 13:19 13:21 05:40 857
15 邢台东 13:50 13:52 06:09 988
16 安阳东 14:20 14:22 06:37 1101
17 新乡东 14:48 14:50 07:03 1206
18 郑州东 15:13 15:17 07:26 1278
19 洛阳龙门 15:55 15:57 08:04 1412
20 华山北 16:49 16:51 08:56 1671
21 渭南北 17:10 17:12 09:15 1729
22 西安北 17:34 17:42 09:37 1792
23 汉中 18:52 18:56 10:47 -
24 朝天 19:27 19:30 11:18 -
25 广元 19:45 19:52 11:33 -
26 江油 20:31 20:44 12:12 -
27 绵阳 21:01 21:03 12:29 -
28 德阳 21:20 21:22 12:46 -
29 成都东 21:47 21:47 13:11 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号