www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g128次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 11:15 00:00 -
2 苏州北 11:38 11:40 00:23 81
3 镇江南 12:16 12:18 00:59 230
4 南京南 12:36 12:38 01:17 295
5 滁州 12:56 12:58 01:35 354
6 宿州东 13:45 13:47 02:22 558
7 曲阜东 14:38 14:44 03:13 783
8 泰安 15:03 15:05 03:32 853
9 济南西 15:22 15:24 03:49 912
10 德州东 15:48 15:50 04:13 1004
11 天津南 16:34 16:36 04:57 1196
12 北京南 17:10 17:10 05:31 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号