www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往哈尔滨西g1278次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:32 小时 全程距离:2311 公里 商务座:3189.5元 特等座:1921.5元 一等座:1640.5元 二等座:1018.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 07:55 07:55 00:00 -
2 孝感北 08:25 08:27 00:30 126
3 信阳东 08:45 08:47 00:48 199
4 驻马店西 09:12 09:14 01:13 317
5 漯河西 09:32 09:34 01:31 381
6 许昌东 09:51 09:57 01:48 445
7 郑州东 10:22 10:28 02:13 536
8 新乡东 10:48 10:51 02:33 603
9 邯郸东 11:29 11:31 03:11 773
10 石家庄 12:10 12:12 03:50 948
11 保定东 12:48 13:00 04:26 1090
12 白洋淀 13:15 13:17 04:41 1095
13 白沟 13:28 13:30 04:52 1100
14 天津西 14:05 14:08 05:27 1110
15 唐山 14:46 14:49 06:05 1234
16 秦皇岛 15:26 15:29 06:42 1382
17 山海关 15:43 15:45 06:56 1398
18 葫芦岛北 16:28 16:29 07:39 1520
19 沈阳北 18:00 18:03 09:10 1773
20 铁岭西 18:22 18:23 09:29 1911
21 四平东 18:53 18:55 09:59 2037
22 长春西 19:22 19:24 10:26 2071
23 德惠西 19:47 19:48 10:49 -
24 扶余北 20:05 20:07 11:06 2213
25 哈尔滨西 20:33 20:33 11:32 2311
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号