www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往武汉g1277次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:41 小时 全程距离:2446 公里 商务座:3189.5元 特等座:1921.5元 一等座:1640.5元 二等座:1018.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 08:57 00:00 -
2 扶余北 09:23 09:25 00:26 98
3 德惠西 09:42 09:44 00:43 156
4 长春西 10:07 10:09 01:06 240
5 四平东 10:36 10:38 01:33 358
6 铁岭西 11:09 11:11 02:04 484
7 沈阳北 11:29 11:32 02:22 538
8 锦州南 12:48 12:49 03:38 761
9 葫芦岛北 13:06 13:07 03:55 804
10 山海关 13:49 13:51 04:37 960
11 秦皇岛 14:05 14:07 04:51 942
12 唐山 14:45 14:47 05:29 1104
13 滨海西 15:08 15:10 05:50 -
14 天津西 15:29 15:34 06:09 1237
15 白洋淀 16:18 16:20 06:53 1324
16 保定东 16:41 16:43 07:14 1359
17 定州东 17:01 17:07 07:32 1731
18 石家庄 17:30 17:40 07:55 1501
19 邯郸东 18:19 18:29 08:34 1676
20 新乡东 19:08 19:10 09:13 1846
21 郑州东 19:32 19:35 09:35 1913
22 许昌东 19:57 19:59 09:57 2176
23 漯河西 20:15 20:17 10:13 2337
24 驻马店西 20:35 20:37 10:31 -
25 信阳东 21:02 21:04 10:56 2250
26 武汉 21:49 21:49 11:41 2446
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号