www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往沈阳南g1274次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:20 小时 全程距离:- 公里 商务座:2825.5元 特等座:1702元 一等座:1473.5元 二等座:901.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 07:21 07:21 00:00 -
2 信阳东 08:04 08:06 00:43 199
3 明港东 08:19 08:21 00:56 249
4 驻马店西 08:38 08:40 01:13 317
5 漯河西 08:58 09:00 01:31 381
6 郑州东 09:39 09:42 02:10 536
7 开封北 10:02 10:04 02:30 588
8 商丘 10:39 10:42 03:05 556
9 砀山南 11:00 11:02 03:23 788
10 徐州东 11:36 12:11 03:57 688
11 枣庄 12:29 12:36 04:15 753
12 泰安 13:14 13:23 04:53 915
13 济南西 13:40 13:52 05:10 862
14 德州东 14:16 14:23 05:34 1028
15 天津西 15:14 15:17 06:25 1110
16 唐山 15:54 15:56 07:02 1234
17 秦皇岛 16:33 16:36 07:39 1382
18 锦州南 17:46 17:47 08:49 1563
19 沈阳 19:06 19:13 10:08 1852
20 沈阳南 19:25 19:25 10:20 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号