www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳南开往武汉g1272次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:35 小时 全程距离:- 公里 商务座:2854.5元 特等座:1719.5元 一等座:1488元 二等座:910.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳南 ---- 07:12 00:00 -
2 沈阳 07:23 07:28 00:11 5
3 盘锦北 08:30 08:31 01:13 -
4 锦州南 08:56 09:03 01:38 -
5 东戴河 09:56 09:57 02:31 -
6 山海关 10:05 10:07 02:39 -
7 秦皇岛 10:21 10:28 02:53 -
8 滦河 10:53 10:55 03:18 -
9 唐山 11:13 11:17 03:36 -
10 天津西 11:52 11:56 04:11 -
11 沧州西 12:27 12:30 04:42 -
12 德州东 12:56 12:59 05:08 -
13 济南西 13:23 13:38 05:32 -
14 曲阜东 14:10 14:12 06:04 -
15 徐州东 14:48 15:05 06:40 -
16 永城北 15:31 15:33 07:06 -
17 砀山南 15:44 15:46 07:17 -
18 商丘 16:03 16:05 07:34 -
19 开封北 16:40 16:42 08:09 -
20 郑州东 17:03 17:07 08:30 -
21 许昌东 17:29 17:31 08:52 -
22 漯河西 17:47 17:49 09:08 -
23 驻马店西 18:07 18:09 09:26 -
24 信阳东 18:34 18:36 09:51 -
25 武汉 19:20 19:20 10:35 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号