www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春西开往青岛北g1267次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:01 小时 全程距离:1667 公里 商务座:1999元 特等座:1203.5元 一等座:1055元 二等座:645元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春西 ---- 10:29 00:00 -
2 四平东 10:56 10:58 00:27 -
3 开原西 11:19 11:21 00:48 -
4 铁岭西 11:35 11:37 01:02 -
5 沈阳北 11:55 11:58 01:20 298
6 盘锦北 12:55 12:57 02:17 -
7 山海关 14:12 14:15 03:32 686
8 秦皇岛 14:29 14:32 03:46 -
9 滦河 14:58 15:00 04:12 -
10 唐山 15:17 15:19 04:29 -
11 天津西 15:54 16:00 05:04 974
12 沧州西 16:30 16:32 05:34 -
13 德州东 16:59 17:09 06:01 -
14 济南西 17:33 17:40 06:25 -
15 济南 17:57 18:00 06:42 -
16 淄博 18:42 18:44 07:24 -
17 青州市 19:02 19:12 07:42 -
18 潍坊 19:33 19:40 08:03 -
19 青岛北 20:38 20:38 09:01 1667
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号