G1264次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1264 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 |
08:19 |
到达站点 |
齐齐哈尔南
|
到达时间 |
当日20:58 |
全程耗时 |
12小时39分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2810.0 |
特等座 |
¥1663.0 |
一等座 |
¥1456.0 |
二等座 |
¥903.0 |
无座 |
¥903.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
郑州东
|
----
|
08:19
(当日)
|
|
2 |
安阳东
|
09:00
(当日)
|
09:03
(当日)
|
41分钟
|
3 |
邢台东
|
09:32
(当日)
|
09:34
(当日)
|
1小时13分钟
|
4 |
石家庄
|
10:02
(当日)
|
10:11
(当日)
|
1小时43分钟
|
5 |
定州东
|
10:34
(当日)
|
10:36
(当日)
|
2小时15分钟
|
6 |
保定东
|
10:53
(当日)
|
11:04
(当日)
|
2小时34分钟
|
7 |
白洋淀
|
11:19
(当日)
|
11:21
(当日)
|
3小时
|
8 |
白沟
|
11:31
(当日)
|
11:34
(当日)
|
3小时12分钟
|
9 |
霸州西
|
11:46
(当日)
|
11:48
(当日)
|
3小时27分钟
|
10 |
天津西
|
12:16
(当日)
|
12:21
(当日)
|
3小时57分钟
|
11 |
滨海西
|
12:42
(当日)
|
12:44
(当日)
|
4小时23分钟
|
12 |
唐山
|
13:05
(当日)
|
13:07
(当日)
|
4小时46分钟
|
13 |
滦河
|
13:24
(当日)
|
13:26
(当日)
|
5小时5分钟
|
14 |
北戴河
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
5小时26分钟
|
15 |
秦皇岛
|
13:58
(当日)
|
14:11
(当日)
|
5小时39分钟
|
16 |
山海关
|
14:25
(当日)
|
14:28
(当日)
|
6小时6分钟
|
17 |
绥中北
|
14:52
(当日)
|
14:54
(当日)
|
6小时33分钟
|
18 |
锦州南
|
15:29
(当日)
|
15:31
(当日)
|
7小时10分钟
|
19 |
盘锦北
|
15:56
(当日)
|
15:58
(当日)
|
7小时37分钟
|
20 |
沈阳北
|
16:55
(当日)
|
16:57
(当日)
|
8小时36分钟
|
21 |
铁岭西
|
17:16
(当日)
|
17:17
(当日)
|
8小时57分钟
|
22 |
四平东
|
17:47
(当日)
|
17:49
(当日)
|
9小时28分钟
|
23 |
长春西
|
18:16
(当日)
|
18:18
(当日)
|
9小时57分钟
|
24 |
哈尔滨
|
19:20
(当日)
|
19:23
(当日)
|
11小时1分钟
|
25 |
肇东
|
19:44
(当日)
|
19:46
(当日)
|
11小时25分钟
|
26 |
大庆东
|
20:12
(当日)
|
20:14
(当日)
|
11小时53分钟
|
27 |
大庆西
|
20:24
(当日)
|
20:26
(当日)
|
12小时5分钟
|
28 |
齐齐哈尔南
|
20:58
(当日)
|
----
|
12小时39分钟
|