www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔南开往郑州东g1263次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:17 小时 全程距离:- 公里 商务座:2809.5元 特等座:1691.5元 一等座:1456元 二等座:903元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔南 ---- 09:25 00:00 -
2 大庆西 09:56 09:58 00:31 47
3 安达 10:13 10:15 00:46 78
4 肇东 10:35 10:36 01:06 142
5 哈尔滨 10:58 11:02 01:28 152
6 哈尔滨西 11:12 11:16 01:38 159
7 双城北 11:32 11:34 01:54 189
8 德惠西 12:01 12:02 02:21 442
9 长春西 12:26 12:28 02:45 399
10 铁岭西 13:20 13:22 03:37 770
11 沈阳北 13:40 13:43 03:55 697
12 盘锦北 14:39 14:40 04:51 -
13 锦州南 15:05 15:06 05:16 1047
14 山海关 16:03 16:05 06:13 1212
15 秦皇岛 16:19 16:22 06:27 1228
16 滦河 16:47 16:49 06:52 -
17 唐山 17:07 17:10 07:10 -
18 滨海西 17:30 17:39 07:30 -
19 天津西 17:59 18:06 07:50 -
20 胜芳 18:23 18:25 08:07 -
21 白洋淀 18:55 18:58 08:37 -
22 保定东 19:19 19:21 08:58 -
23 石家庄 19:57 20:16 09:34 -
24 邢台东 20:43 20:45 10:01 -
25 邯郸东 21:01 21:03 10:17 -
26 新乡东 21:41 21:48 10:55 -
27 郑州东 22:10 22:10 11:17 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号