www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往齐齐哈尔南g1261次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:14 小时 全程距离:- 公里 商务座:2809.5元 特等座:1691.5元 一等座:1456元 二等座:903元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 08:11 08:11 00:00 -
2 新乡东 08:31 08:33 00:20 67
3 鹤壁东 08:49 08:51 00:36 131
4 邯郸东 09:19 09:24 01:04 237
5 高邑西 09:52 09:55 01:32 361
6 石家庄 10:11 10:22 01:48 412
7 正定机场 10:36 10:38 02:02 449
8 定州东 10:52 10:54 02:16 492
9 保定东 11:11 11:13 02:33 554
10 白沟 11:35 11:37 02:55 559
11 霸州西 11:49 11:51 03:07 564
12 天津西 12:19 12:24 03:35 574
13 滨海西 12:46 13:00 03:57 -
14 唐山 13:21 13:30 04:18 698
15 滦河 13:47 13:49 04:35 759
16 秦皇岛 14:14 14:16 05:00 846
17 山海关 14:30 14:32 05:14 862
18 锦州南 15:27 15:29 06:09 1027
19 盘锦北 15:54 15:56 06:34 1096
20 辽中 16:26 16:27 07:04 1169
21 沈阳北 16:55 16:58 07:32 1237
22 铁岭西 17:17 17:18 07:51 1291
23 四平东 17:48 17:50 08:21 1417
24 长春西 18:17 18:19 08:48 1535
25 哈尔滨西 19:15 19:19 09:44 1775
26 哈尔滨 19:29 19:31 09:54 -
27 大庆西 20:20 20:22 10:43 -
28 齐齐哈尔南 20:53 20:53 11:14 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号