www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g126次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 11:05 00:00 -
2 苏州北 11:28 11:30 00:23 81
3 常州北 11:52 11:54 00:45 165
4 南京南 12:25 12:27 01:16 295
5 蚌埠南 13:09 13:11 01:58 470
6 徐州东 13:48 13:50 02:35 626
7 枣庄 14:08 14:10 02:53 691
8 泰安 14:48 14:56 03:31 853
9 济南西 15:14 15:19 03:49 912
10 德州东 15:43 15:45 04:13 1004
11 天津南 16:29 16:31 04:57 1196
12 北京南 17:05 17:05 05:31 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号