www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往北京南g126次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:30 小时 全程距离:896 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 12:08 12:08 00:00 -
2 淮南东 12:49 12:51 00:41 5
3 蚌埠南 13:08 13:11 00:58 48
4 徐州东 13:48 13:50 01:35 204
5 枣庄 14:08 14:10 01:53 269
6 泰安 14:48 14:56 02:31 431
7 济南西 15:13 15:19 02:48 490
8 德州东 15:43 15:45 03:12 686
9 天津南 16:29 16:31 03:56 774
10 北京南 17:05 17:05 04:30 896
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号