www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长春西g1258次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:59 小时 全程距离:2182 公里 特等座:1652元 一等座:1451元 二等座:875元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 09:08 00:00 -
2 昆山南 09:25 09:27 00:17 50
3 无锡东 09:43 09:45 00:33 108
4 常州北 10:02 10:04 00:50 165
5 南京南 10:37 10:42 01:23 295
6 蚌埠南 11:25 11:27 02:06 470
7 宿州东 11:49 11:55 02:28 558
8 徐州东 12:14 12:19 02:47 626
9 济南西 13:22 13:24 03:50 912
10 天津西 14:34 14:42 05:00 1213
11 唐山 15:19 15:22 05:37 1337
12 秦皇岛 15:59 16:04 06:14 1485
13 山海关 16:18 16:25 06:28 1501
14 沈阳北 18:35 18:39 08:38 1889
15 昌图西 19:13 19:14 09:12 2018
16 四平东 19:30 19:32 09:28 2064
17 公主岭南 19:47 19:49 09:43 2124
18 长春西 20:05 20:05 09:59 2182
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号