www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春西开往上海虹桥g1256次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:58 小时 全程距离:2182 公里 商务座:2742元 特等座:1652元 一等座:1451元 二等座:875元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春西 ---- 11:53 00:00 -
2 四平东 12:19 12:21 00:26 -
3 铁岭西 12:52 12:53 00:57 -
4 沈阳北 13:11 13:14 01:15 298
5 绥中北 15:05 15:07 03:06 -
6 山海关 15:30 15:43 03:29 686
7 秦皇岛 15:57 16:06 03:43 -
8 唐山 16:44 16:49 04:21 -
9 天津西 17:24 17:30 04:56 974
10 沧州西 18:00 18:04 05:26 -
11 济南西 18:50 18:53 06:12 -
12 曲阜东 19:25 19:27 06:44 -
13 徐州东 20:03 20:05 07:20 -
14 滁州 21:07 21:09 08:22 -
15 南京南 21:26 21:28 08:39 -
16 镇江南 21:47 21:52 08:58 -
17 苏州北 22:28 22:30 09:34 -
18 上海虹桥 22:54 22:54 09:58 2182
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号