www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连北开往上海虹桥g1254次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:44 小时 全程距离:2059 公里 商务座:2637.5元 特等座:1589元 一等座:1394元 二等座:839.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连北 ---- 08:53 00:00 -
2 营口东 09:48 09:49 00:55 206
3 盘锦 10:15 10:16 01:21 295
4 锦州南 10:50 10:51 01:55 393
5 山海关 11:47 11:50 02:51 558
6 秦皇岛 12:04 12:06 03:05 574
7 唐山 12:44 12:46 03:43 736
8 滨海西 13:06 13:08 04:03 -
9 天津西 13:28 13:41 04:23 860
10 德州东 14:35 14:37 05:17 1069
11 济南西 15:01 15:03 05:41 1161
12 曲阜东 15:35 15:37 06:13 -
13 徐州东 16:13 16:20 06:49 -
14 宿州东 16:39 16:44 07:08 -
15 蚌埠南 17:07 17:13 07:31 -
16 滁州 17:41 17:56 07:59 -
17 南京南 18:14 18:17 08:17 -
18 镇江南 18:36 18:46 08:36 -
19 常州北 19:04 19:06 08:54 -
20 无锡东 19:22 19:24 09:10 -
21 昆山南 19:41 19:43 09:27 -
22 上海虹桥 20:00 20:00 09:44 2059
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号