www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往大连北g1252次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:37 小时 全程距离:2059 公里 商务座:2637.5元 一等座:1394元 二等座:839.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 11:10 00:00 -
2 苏州北 11:33 11:35 00:23 81
3 无锡东 11:45 11:51 00:33 108
4 镇江南 12:21 12:23 01:03 230
5 南京南 12:42 12:46 01:22 295
6 蚌埠南 13:31 13:33 02:07 470
7 徐州东 14:10 14:22 02:44 626
8 曲阜东 14:58 15:01 03:20 783
9 济南西 15:32 15:40 03:51 912
10 沧州西 16:25 16:27 04:36 1108
11 天津西 16:56 16:59 05:05 1213
12 滨海西 17:20 17:24 05:26 -
13 滨海北 17:34 17:36 05:36 -
14 唐山 17:52 18:01 05:52 1337
15 山海关 18:48 18:51 06:39 1501
16 绥中北 19:15 19:16 07:03 1559
17 葫芦岛北 19:38 19:39 07:25 1623
18 盘锦 20:27 20:29 08:13 1764
19 营口东 20:56 20:57 08:40 1853
20 鲅鱼圈 21:14 21:16 08:57 1910
21 大连北 21:56 21:56 09:37 2059
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号