www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g125次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:27 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 11:10 11:10 00:00 -
2 天津南 11:44 11:46 00:34 122
3 德州东 12:30 12:32 01:18 314
4 济南西 12:56 12:58 01:42 406
5 滕州东 13:41 13:43 02:25 591
6 蚌埠南 14:40 14:42 03:22 848
7 滁州 15:11 15:17 03:51 964
8 南京南 15:34 15:36 04:08 1023
9 常州北 16:08 16:10 04:40 1153
10 昆山南 16:39 16:41 05:09 1268
11 上海虹桥 16:59 16:59 05:27 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号