www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往齐齐哈尔南g1248次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:41 小时 全程距离:- 公里 商务座:2644.5元 特等座:1591.5元 一等座:1390元 二等座:854元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 08:12 08:12 00:00 -
2 高密 08:44 08:46 00:32 83
3 潍坊 09:13 09:18 00:59 168
4 淄博 09:53 09:59 01:34 268
5 济南 10:46 10:48 02:21 378
6 济南西 11:04 11:12 02:37 398
7 沧州西 11:57 11:59 03:22 594
8 天津西 12:29 12:32 03:52 725
9 唐山 13:09 13:12 04:29 849
10 秦皇岛 13:49 13:51 05:06 1011
11 山海关 14:05 14:15 05:20 1027
12 绥中北 14:39 14:40 05:44 1044
13 葫芦岛北 15:02 15:03 06:06 1104
14 盘锦北 15:41 15:42 06:44 1216
15 沈阳北 16:37 16:40 07:39 1444
16 开原西 17:09 17:11 08:08 1471
17 四平东 17:32 17:34 08:29 1550
18 长春西 18:01 18:03 08:56 1667
19 德惠西 18:26 18:28 09:19 1752
20 扶余北 18:45 18:57 09:36 -
21 哈尔滨西 19:24 19:38 10:03 1908
22 肇东 20:05 20:07 10:30 -
23 安达 20:27 20:29 10:50 2064
24 大庆东 20:39 20:41 11:00 -
25 杜尔伯特 21:01 21:03 11:20 -
26 齐齐哈尔南 21:24 21:24 11:41 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号