www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔南开往青岛北g1247次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:31 小时 全程距离:- 公里 商务座:2644.5元 特等座:1591.5元 一等座:1390元 二等座:854元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔南 ---- 09:38 00:00 -
2 杜尔伯特 09:59 10:01 00:21 67
3 大庆东 10:21 10:23 00:41 63
4 安达 10:32 10:34 00:50 78
5 肇东 10:54 10:56 01:10 142
6 哈尔滨西 11:24 11:33 01:38 159
7 扶余北 11:59 12:01 02:04 247
8 长春西 12:36 12:38 02:39 399
9 昌图西 13:15 13:17 03:16 -
10 沈阳北 13:50 13:53 03:49 697
11 辽中 14:22 14:24 04:18 -
12 葫芦岛北 15:28 15:30 05:22 -
13 山海关 16:11 16:14 06:03 1212
14 秦皇岛 16:28 16:30 06:17 1228
15 北戴河 16:41 16:44 06:28 -
16 唐山 17:15 17:18 06:59 -
17 天津西 17:54 17:57 07:35 -
18 天津南 18:10 18:25 07:48 -
19 沧州西 18:48 18:54 08:11 -
20 济南西 19:39 19:41 08:56 -
21 济南 19:58 20:00 09:13 -
22 淄博 20:42 20:45 09:55 -
23 青州市 21:03 21:05 10:13 -
24 潍坊 21:26 21:28 10:34 -
25 青岛北 22:25 22:25 11:31 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号