www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往长春西g1241次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:38 小时 全程距离:- 公里 商务座:1649元 特等座:993.5元 一等座:868元 二等座:528.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 07:42 00:00 -
2 济南西 07:58 08:08 00:16 20
3 德州东 08:32 08:34 00:40 112
4 沧州西 09:00 09:02 01:06 216
5 天津西 09:31 09:34 01:35 321
6 唐山 10:11 10:13 02:12 471
7 北戴河 10:44 10:46 02:43 566
8 秦皇岛 10:57 11:00 02:54 587
9 山海关 11:14 11:17 03:08 604
10 绥中北 11:41 11:43 03:32 667
11 沈阳北 13:33 13:36 05:22 1052
12 铁岭西 13:55 13:56 05:41 1046
13 四平东 14:26 14:27 06:11 1172
14 长春西 14:54 14:54 06:38 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号