www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春西开往上海虹桥g1234次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:29 小时 全程距离:2182 公里 商务座:2742元 特等座:1652元 一等座:1451元 二等座:875元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春西 ---- 10:37 00:00 -
2 四平东 11:03 11:05 00:26 -
3 昌图西 11:21 11:23 00:42 -
4 开原西 11:33 11:35 00:52 -
5 沈阳北 12:04 12:07 01:21 298
6 盘锦北 13:04 13:06 02:18 -
7 锦州南 13:31 13:33 02:43 -
8 秦皇岛 14:45 14:48 03:55 -
9 北戴河 14:59 15:08 04:06 -
10 唐山 15:39 15:42 04:37 -
11 滨海北 15:58 16:01 04:53 -
12 军粮城北 16:14 16:17 05:06 -
13 天津西 16:33 16:43 05:22 974
14 沧州西 17:13 17:15 05:52 -
15 德州东 17:42 17:44 06:19 -
16 济南西 18:08 18:13 06:43 -
17 枣庄 19:03 19:09 07:33 -
18 徐州东 19:27 19:30 07:51 -
19 南京南 20:46 20:48 09:07 -
20 常州北 21:20 21:22 09:39 -
21 苏州北 21:44 21:46 10:01 -
22 昆山南 21:57 21:59 10:12 -
23 上海虹桥 22:16 22:16 10:29 2182
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号