www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长春西g1233次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:27 小时 全程距离:2182 公里 特等座:1652元 一等座:1451元 二等座:875元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 10:36 00:00 -
2 苏州北 10:59 11:01 00:23 81
3 镇江南 11:36 11:38 00:58 230
4 南京南 11:57 11:59 01:17 295
5 滁州 12:17 12:19 01:35 354
6 宿州东 13:05 13:11 02:21 558
7 徐州东 13:30 13:32 02:40 626
8 曲阜东 14:10 14:12 03:18 783
9 泰安 14:31 14:33 03:37 853
10 济南西 14:50 14:53 03:54 912
11 沧州西 15:39 15:41 04:40 1108
12 天津西 16:10 16:16 05:09 1213
13 天津 16:24 16:31 05:17 1223
14 唐山 17:03 17:13 05:49 1337
15 北戴河 17:44 17:47 06:20 1463
16 秦皇岛 17:58 18:02 06:31 1485
17 山海关 18:17 18:19 06:46 1501
18 绥中北 18:43 18:44 07:10 1559
19 锦州南 19:20 19:21 07:46 1666
20 辽中 20:13 20:22 08:38 1816
21 沈阳北 20:55 20:58 09:11 1889
22 铁岭西 21:17 21:19 09:30 1943
23 四平东 21:49 21:51 10:00 2064
24 长春西 22:18 22:18 10:27 2182
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号