www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从丹东开往上海虹桥g1231次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:20 小时 全程距离:1943 公里 商务座:2531.5元 特等座:1524.5元 一等座:1349.5元 二等座:811元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 丹东 ---- 11:11 00:00 -
2 凤城东 11:28 11:30 00:17 10
3 本溪 12:00 12:02 00:47 25
4 沈阳南 12:27 12:29 01:12 35
5 沈阳 12:41 12:44 01:24 109
6 盘锦北 13:42 13:43 02:22 194
7 葫芦岛北 14:21 14:22 03:00 286
8 山海关 15:04 15:07 03:42 428
9 秦皇岛 15:21 15:24 03:56 567
10 唐山 16:02 16:05 04:34 715
11 滨海北 16:21 16:23 04:50 -
12 天津西 16:47 16:53 05:14 839
13 沧州西 17:24 17:26 05:45 932
14 德州东 17:52 17:54 06:11 1036
15 济南西 18:18 18:32 06:35 1128
16 曲阜东 19:04 19:06 07:07 1160
17 徐州东 19:42 19:45 07:43 1317
18 蚌埠南 20:23 20:25 08:21 1473
19 南京南 21:07 21:09 09:03 1648
20 无锡东 21:52 21:54 09:46 1835
21 苏州北 22:05 22:07 09:57 1862
22 上海虹桥 22:30 22:30 10:20 1943
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号